首頁 > KEMET代理商 > CKC33C144KEGLC7805
影像僅供參考,以產品規格為準
CKC33C144KEGLC7805
型號描述:
0.14 μF ±10% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 3640 (9110 Metric)
CAP CER 0.14UF 1.2KV C0G 3640
型號:
CKC33C144KEGLC7805
原廠包裝量:
起訂量:50 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Voltage - Rated
1200V (1.2kV)
Package / Case
3640 (9110 Metric)
Size / Dimension
0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.327" (8.30mm)
Failure Rate
Capacitance
0.14 µF