首頁 > KEMET代理商 > CGP1C240KUSDDAWL25
影像僅供參考,以產品規格為準
CGP1C240KUSDDAWL25
型號描述:
24 pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
CER DISC 24PF 4000 SL 10%
型號:
CGP1C240KUSDDAWL25
原廠包裝量:
起訂量:12000 倍增量:1
Voltage - Rated
4000V (4kV)
Capacitance
24 pF