首頁 > KEMET代理商 > CGP1C240JUSDBAWL50
影像僅供參考,以產品規格為準
CGP1C240JUSDBAWL50
型號描述:
24 pF ±5% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
CER DISC 24PF 4000 SL 5%
型號:
CGP1C240JUSDBAWL50
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:20000 倍增量:1
Packaging
Bag
Voltage - Rated
4000V (4kV)
Capacitance
24 pF