首頁 > KEMET代理商 > CDR31BX103AKUS
影像僅供參考,以產品規格為準
CDR31BX103AKUS
型號描述:
10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric)
CAP CER 10000PF 50V BX 0805
型號:
CDR31BX103AKUS
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:100 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
BX
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
High Reliability
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.051" (1.30mm)
Failure Rate
S (0.001%)
Capacitance
10000 pF