首頁 > KEMET Corporation代理商 > C947U392MYVDBA7317
影像僅供參考,以產品規格為準
C947U392MYVDBA7317
型號描述:
3900 pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc
型號:
C947U392MYVDBA7317
品牌:
KEMET Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
3900 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
400VAC
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Features
Ratings
X1, Y2
Applications
Safety
Failure Rate
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Radial, Disc
Size / Dimension
0.472" Dia (12.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)