首頁 > KEMET代理商 > C931U222MVWDAAWL20
影像僅供參考,以產品規格為準
C931U222MVWDAAWL20
型號描述:
2200 pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
CAP CER 2200PF 400VAC Y5U RADIAL
型號:
C931U222MVWDAAWL20
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Straight
Features
Voltage - Rated
400VAC
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
Y5U (E)
Size / Dimension
0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
2200 pF