首頁 > KEMET代理商 > C901U331KVYDBAWL45
影像僅供參考,以產品規格為準
C901U331KVYDBAWL45
型號描述:
330 pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
型號:
C901U331KVYDBAWL45
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
400VAC
Temperature Coefficient
Y5P (B)
Size / Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Capacitance
330 pF