首頁 > KEMET代理商 > C901U240JUSDCAWL35
影像僅供參考,以產品規格為準
C901U240JUSDCAWL35
型號描述:
24 pF ±5% 400VAC Ceramic Capacitor SL Radial, Disc
CAP CER 24PF 400VAC SL RADIAL
型號:
C901U240JUSDCAWL35
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
400VAC
Temperature Coefficient
SL
Size / Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Capacitance
24 pF