首頁 > KEMET代理商 > C901U101KVYDAAWL20
影像僅供參考,以產品規格為準
C901U101KVYDAAWL20
型號描述:
100 pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
CAP CER 100PF 400VAC Y5P RADIAL
型號:
C901U101KVYDAAWL20
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±10%
Lead Style
Straight
Features
Voltage - Rated
400VAC
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
Y5P (B)
Size / Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
100 pF