首頁 > KEMET代理商 > C721U102MSWDAAWL25
影像僅供參考,以產品規格為準
C721U102MSWDAAWL25
型號描述:
1000 pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
CAP CER 1NF X1/Y1 440V/400V
型號:
C721U102MSWDAAWL25
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bag
Tolerance
±20%
Lead Style
Straight
Features
Voltage - Rated
440VAC
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
Y5U (E)
Size / Dimension
0.354" Dia (9.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
0.236" (6.00mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF