首頁 > KEMET代理商 > C637C103MHR5TA7303
影像僅供參考,以產品規格為準
C637C103MHR5TA7303
型號描述:
10000 pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
型號:
C637C103MHR5TA7303
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Straight
Features
High Voltage
Voltage - Rated
3000V (3kV)
Package / Case
Radial
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.469" L x 0.271" W (11.90mm x 6.89mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
0.375" (9.52mm)
Ratings
Height - Seated (Max)
0.402" (10.20mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF