首頁 > KEMET代理商 > C330C112KAG5TA7301
影像僅供參考,以產品規格為準
C330C112KAG5TA7301
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 250V 1100pF C0G 10% LS=5.08mm