首頁 > KEMET代理商 > C330C104KCR5TA7303
影像僅供參考,以產品規格為準
C330C104KCR5TA7303
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 500V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
型號:
C330C104KCR5TA7303
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Straight
Features
High Voltage
Voltage - Rated
500V
Package / Case
Radial
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
0.200" (5.08mm)
Ratings
Height - Seated (Max)
0.420" (10.66mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF