首頁 > KEMET代理商 > C330C104KCR5HA
影像僅供參考,以產品規格為準
C330C104KCR5HA
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 500V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm