首頁 > KEMET代理商 > C2220C474F5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C2220C474F5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.47uF C0G 2220 1%
型號:
C2220C474F5GACTU
1000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.073" (1.85mm)
Failure Rate
Capacitance
0.47 µF