首頁 > KEMET代理商 > C2220C333F5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C2220C333F5GACTU
型號描述:
0.033 μF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 2220
型號:
C2220C333F5GACTU
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.045" (1.15mm)
Failure Rate
Capacitance
0.033 µF