首頁 > KEMET代理商 > C2220C224F5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C2220C224F5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF 0.01
型號:
C2220C224F5GACTU
1000
起訂量:1000 倍增量:1000
Tolerance
±1%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Capacitance
0.22 µF