首頁 > KEMET代理商 > C2220C104F5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C2220C104F5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF 0.01
型號:
C2220C104F5GACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Package / Case
2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF