首頁 > KEMET代理商 > C2220C103KDRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C2220C103KDRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1kV 0.01uF X7R 2220 10%
型號:
C2220C103KDRACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
2220 (5750 Metric)
Size / Dimension
0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.061" (1.55mm)