C1825C105K2RACTU
- 型號描述:
1 μF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric)
CAP CER 1UF 200V X7R 1825
- 型號:
- C1825C105K2RACTU
- 品牌:
- KEMET
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1000
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 200V
- Size / Dimension
- 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Bypass, Decoupling
- Thickness (Max)
- 0.065" (1.65mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1 µF