首頁 > KEMET代理商 > C1825C105K2RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1825C105K2RACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 200V 1uF X7R 1825 10%
型號:
C1825C105K2RACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
200V
Package / Case
1825 (4564 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.065" (1.65mm)
Failure Rate
Capacitance
1 µF