首頁 > KEMET代理商 > C1812S105K1RACAUTO7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812S105K1RACAUTO7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 1uF 10% X7R 1812 -55 / +125C AEC-Q200
型號:
C1812S105K1RACAUTO7210
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Floating Electrode
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.80mm)