首頁 > KEMET代理商 > C1812C273K5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C273K5GACTU
型號描述:
0.027 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
CAP CER 0.027UF 50V C0G/NP0 1812
型號:
C1812C273K5GACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
0.027 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.043" (1.10mm)