首頁 > KEMET代理商 > C1812C273K5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C273K5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.027uF 0.1
型號:
C1812C273K5GACTU
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.027 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.043" (1.10mm)