首頁 > KEMET代理商 > C1812C224K2RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C224K2RACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 200V 0.22uF X7R 1812 0.1
型號:
C1812C224K2RACTU
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
200V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.065" (1.65mm)