首頁 > KEMET代理商 > C1812C105K3RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C105K3RACTU
型號描述:
1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 1UF 25V X7R 1812
型號:
C1812C105K3RACTU
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)