首頁 > KEMET代理商 > C1812C103KGRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C103KGRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2kV 0.01uF X7R 1812 10%
型號:
C1812C103KGRACTU
原廠包裝量:
500
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL, High Voltage
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Failure Rate
Capacitance
10000 pF