首頁 > KEMET代理商 > C1812C103KFRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C103KFRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1500V 10nF X7R 1812 0.1
型號:
C1812C103KFRACTU
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
1500V (1.5kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)