首頁 > KEMET代理商 > C1812C103K5GAC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C103K5GAC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF C0G 1812 0.1
型號:
C1812C103K5GAC7210
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Capacitance
10000 pF