首頁 > KEMET代理商 > C1812C102KCRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1812C102KCRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 500V 1nF X7R 1812 0.1
型號:
C1812C102KCRACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.061" (1.55mm)