首頁 > KEMET代理商 > C1210Y225K3RACAUTO7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210Y225K3RACAUTO7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 2.2uF 10% X7R 1210 -55 / +125C AEC-Q200
型號:
C1210Y225K3RACAUTO7210
原廠包裝量:
8000
起訂量:8000 倍增量:8000
Capacitance
2.2 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Floating Electrode
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount
Size / Dimension
0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
Height - Seated (Max)
0.075" (1.90mm)