首頁 > KEMET代理商 > C1210X333KFRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210X333KFRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1500volts 0.033uF X7R 10% Flex Term
型號:
C1210X333KFRACTU
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL, Soft Termination, High Voltage
Voltage - Rated
1500V (1.5kV)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)
Failure Rate
Capacitance
0.033 µF