首頁 > KEMET代理商 > C1210F155K1RACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210F155K1RACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100vV 1.5uF 10% X7R -55 / +125C AEC-Q200
型號:
C1210F155K1RACAUTO
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1.5 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Features
Open Mode
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
0.110" (2.80mm)