首頁 > KEMET代理商 > C1210C684K3RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C684K3RACTU
型號描述:
0.68 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 0.68UF 25V X7R 1210
型號:
C1210C684K3RACTU
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.041" (1.05mm)
Failure Rate
Capacitance
0.68 µF