首頁 > KEMET代理商 > C1210C273KARACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C273KARACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V .027uF X7R 1210 10%
型號:
C1210C273KARACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
0.027 µF