首頁 > KEMET代理商 > C1210C220M5HACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C220M5HACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 22pF X8R 1210 20% AEC-Q200
型號:
C1210C220M5HACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X8R
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Low ESL, High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)