首頁 > KEMET代理商 > C1210C220J5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C220J5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 1210 5%
型號:
C1210C220J5GACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
22 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)