首頁 > KEMET代理商 > C1210C220DBGACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C220DBGACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 630V 22pF C0G 1210 0.5pF