首頁 > KEMET代理商 > C1210C123J5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C123J5GACTU
型號描述:
0.012 μF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 1210
型號:
C1210C123J5GACTU
原廠包裝量:
起訂量:2500 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
0.012 µF