首頁 > KEMET代理商 > C1210C106M8PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C106M8PACTU
型號描述:
10 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 10UF 10V X5R 1210
型號:
C1210C106M8PACTU
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.083" (2.10mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF