首頁 > KEMET代理商 > C1210C106K5PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C106K5PACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 10uF X5R 1210 10%
型號:
C1210C106K5PACTU
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF