首頁 > KEMET代理商 > C1210C103K1RAC7210
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C103K1RAC7210
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 1210 10%
型號:
C1210C103K1RAC7210
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:10000
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)