首頁 > KEMET代理商 > C1210C102MCGACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C102MCGACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 500V 0.001uF 20% C0G 1210
型號:
C1210C102MCGACTU
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:2000
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
500V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL, High Voltage
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)