首頁 > KEMET代理商 > C1210C102M5HACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1210C102M5HACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X8R 1210 20%
型號:
C1210C102M5HACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Features
Low ESL, High Temperature
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X8R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF