首頁 > KEMET代理商 > C1206X334K5RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206X334K5RACTU
型號描述:
0.33 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
型號:
C1206X334K5RACTU
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Soft Termination
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Boardflex Sensitive
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
0.33 µF