首頁 > KEMET代理商 > C1206X106K4RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206X106K4RACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16Vol 10uF X7R 1206 10% Flex Soft
型號:
C1206X106K4RACTU
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.077" (1.95mm)