首頁 > KEMET代理商 > C1206C472K5RECAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C472K5RECAUTO
型號描述:
4700 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 1206 4.7NF 50V X7R 10%
型號:
C1206C472K5RECAUTO
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, ESD Protection
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.88mm)
Failure Rate
Capacitance
4700 pF