首頁 > KEMET代理商 > C1206C392JBTACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C392JBTACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 630V 0.0039uF X8G 1206 5% AEC-Q200
型號:
C1206C392JBTACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
3900 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
630V
Temperature Coefficient
X8G
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Features
Low ESL, High Voltage, High Temperature
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)