首頁 > KEMET代理商 > C1206C334K5RACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C334K5RACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.33uF X7R 1206 10% AEC-Q200
型號:
C1206C334K5RACAUTO
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.039" (1.00mm)
Failure Rate
Capacitance
0.33 µF