首頁 > KEMET代理商 > C1206C223KDRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206C223KDRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1kV 0.022uF X7R 1206 10%
型號:
C1206C223KDRACTU
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL, High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
0.022 µF